Названы самые покупаемые модели иномарок с пробегом в Калининградской области

Volkswagen, Mercedes-Benz, Audi, BMW и Hyundai — топ-5 самых продаваемых иностранных авто с пробегом на рынке Калининградской области по итогам второго квартала 2022 года.

Названы самые покупаемые модели иномарок с пробегом в Калининградской области

На автомобили Volkswagen — и в первую очередь Passat и Golf — приходится 13,78% доли в общих продажах автомобилей с пробегом. «Мерседесы» занимаются 11,5%, «Ауди» — 8,24%, «БМВ» — 6,86%, а Hyundai — 5,01%.

Аналитики сервиса «Авито Авто» называют самой продаваемой моделью среди иномарок с пробегом во II квартале 2022 года в Калининградской области Volkswagen Passat. На долю модели пришлось 4,25% от всех продаж автомобилей с пробегом в регионе. Второе место занимает Volkswagen Golf с долей в продажах 3,05%. На третьей строчке рейтинга — Audi 100.

Добавим, Средняя стоимость автомобиля с пробегом марки «Фольксваген» в Калининградской области составляет 280 тысяч рублей. «Мерседесы» куда дороже — 330 тысяч, «Ауди» в среднем продаются за 235 тысяч рублей, а «БМВ» — за полмиллиона. Наконец, любители Hyundai в среднем выкладывают по 850 тысяч рублей за подержанный экземпляр.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.