В парке имени Юрия Гагарина в Калининграде пройдёт «Путь к здоровью!»

В Калининграде в парке имени Юрия Гагарина 16-18 августа состоится акция «Путь к здоровью!»

imageВ мобильном пункте центра общественного здоровья и медицинской профилактики каждый житель региона сможет пройти бесплатное медицинское обследование.

В приеме пациентов также примут участие специалисты калининградских поликлиник – Центральной городской клинической больницы (ЦГКБ) и городской детской поликлиники.

Вторник и среда – дни для взрослых, четверг – детский день, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 августа 2022 года, собкору сетевой газеты Янтарный край пресс-службе областного правительства.

16 августа в «пункте здоровья» можно получить консультации врачей – терапевта, диетолога, дерматолога; определить уровень глюкозы и кислорода в крови, артериального и внутриглазного давления; пройти обследование на смокелайзере.

В среду, 17 августа, и в четверг, 18 августа, на проверку состояния здоровья жителей региона приглашают специалисты ЦГКБ и Городской детской поликлиники соответственно. Виды исследований и консультаций можно будет уточнить непосредственно в день работы мобильного центра здоровья.

Время проведения акции: с 10 по 15 часов.

Место проведения: парк имени Юрия Гагарина – Киевская, 132, ориентир – детская площадка.

С собой необходимо взять паспорт гражданина РФ, полис ОМС, СНИЛС, для приема детей – свидетельство о рождении ребенка, полис ОМС, СНИЛС.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.