Ночью в Калининграде сгорел «Мерседес», а у рядом припаркованной «Тойоты» — бампер и передняя фара

В Калининграде сегодня, 3 ноября, в третьем часу ночи в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на улице Олега Кошевого.

На этой улице в Московском районе города горел моторный отсек автомобиля «Мерседес РХ270». Огнём также была охвачена и передняя часть салона. Досталось и рядом припаркованной «Тойоте Камри», у которой выгорел бампер и передняя фара. Никто из людей не пострадал.

На место был направлен расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-3 в составе 5 человек и одной единицы техники. Причины возгорания ещё предстоит установить, сообщили в ГУ МЧС по Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.