В армейском корпусе БФ проходят строевые смотры личного состава и вооружения

На Балтийском флоте в армейском корпусе проходят строевые смотры готовности личного состава, вооружения и военной техники к зимнему периоду обучения в 2022-23 годах.

imageВ парках боевых машин офицеры управления объединения Балтийского флота оценят техническое состояние закрепленного вооружения, исправность приборов прицеливания, наличие уровня и соответствия охлаждающих жидкостей, моторного и трансмиссионного масла в узлах и агрегатах трансмиссии, средств пожаробезопасности, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 ноября 2022 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе Западного военного округа.

На строевом плацу у военнослужащих Балтфлота проверяется исправность стрелкового оружия, средств связи, переносной учебно-материальной базы, правильность ведения документации по боевой подготовке, а также укомплектованность личного состава всем необходимым снаряжением и вещевым имуществом.

Командование армейского корпуса БФ определит лучшие подразделения по выполнению мероприятий подготовительного периода и качеству перевода военной техник на зимний режим эксплуатации.

Всего в смотрах готовности участвуют 5 тысяч военнослужащих объединения, проходящих военную службу по контракту и призыву.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.