Анастасия Татулова заметает следы

Основательница сети семейных кафе «Андерсон» и экс-омбудсмен по малому и среднему предпринимательству на общественных началах Анастасия Татулова, как сообщают СМИ, лихорадочно выводит из России активы.

Эксперты не удивлены, поскольку на бизнес-схемы хающей Отечество деловой дамочки обратили внимание правоохранители.

Не случайно Татулова продала за один миллион долларов квартиру на Таганке.

Когда ей предъявят обвинения в неуплате налогов и прочих незаконных хитросплетениях бизнеса, взять с Настеньки будет нечего.

Не потому ли в соцсетях эта мадам активно призывает предпринимателей бежать из страны и инвестировать за бугром.

Называя вещи своими именами, бывшая общественная защитница малого и среднего бизнеса бежит от Фемиды, сжигая за собой последние мосты, но оставляя долги и бросая на произвол судьбы трудовой люд «Андерсона».

image

Когда-то, благодаря покровительству матушки, Артёма Татулова, так и не сумевшего освоить высшее образование, буквально впихнули на должность общественного уполномоченного по вопросам развития молодежного предпринимательства в Москве. Наши коллеги делают вывод о том, что, если оценить пущенное с молотка добро, семейный подряд защитничков бизнеса буквально озолотил их.

image

Так что пафос Татуловой в пользу бизнес-сообщества – обманка. Медийная активность, направленная против «Родины-уродины» – способ монетизироваться за бугром под видом «жертвы режима». Не случайно Татулова зачищает интернет-пространство от критической о себе информации, выкачивая последние звонкие монеты из своего бизнеса. Не один раз Настя Татулова говорила, что очень любит деньги. Что ж, от любви до следствия – один шаг. Сумеет ли Настенька первой добежать до «канадской границы»?

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.