Минсоцполитики Калининградской области подвело итоги конкурса благоустройства

В Калининграде в министерстве социальной политики Калининградской области подвели итоги конкурса по благоустройству и озеленению территории подведомственных учреждений.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 14 февраля 2023 года, сообщило Минсоцполитики, как там водится, не указав ни период конкурса, ни дату подведения (объявления) его итогов.

Известно лишь, что жюри оценивало проекты по четырем критериям: состоянию озеленения территории, наличию объектов ландшафтного дизайна, привлекаются ли получатели услуг к работам по благоустройству, а также как обеспечивается безопасность и поддерживается чистота. Всего в конкурсе участвовали 12 учреждений министерства социальной политики.

Наибольшее количество баллов набрал социальный центр «Два поколения», расположенный в Черняховском муниципальном округе. Второе место – у центра содействия семейному устройству детей «Надежда». Бронзу разделили реабилитационный центр для инвалидов «Новые горизонты» и социально-оздоровительный центр «Мечта».

Министр социальной политики Анжелика Майстер в Калининграде прокомментировала результаты конкурса:

– Все наши учреждения традиционно отличаются благоустроенными территориями, садовой архитектурой. Самое главное – что вы создаете эту красоту с любовью, совместно с получателями услуг.

Следующий конкурс по благоустройству и озеленению территории учреждений министерства социальной политики пройдет летом 2023 года.

image

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.