Жительница Балтийска дала пощёчину продавцу супермаркета и отделалась штрафом в 5 тысяч рублей

Жительница Балтийска дала пощёчину продавцу супермаркета и отделалась штрафов в 5 тысяч рублейВ Калининградской области суд оштрафовал жительницу города Балтийска, которая дала пощечину продавцу магазина.  Всё произошло 8 февраля этого года в супермаркете, когда Е. отвесила звонкую пощёчину продавцу. Полицейские составили протокол об административном правонарушении по ст.6.1.1 КоАП РФ.

В судебном заседании Е. с обстоятельствами деяния, изложенного в протоколе, согласилась и пояснила, что конфликт с работником магазина был спровоцирован  грубым отношением к её ребёнку. Это её разозлило и она не совладав с эмоциями ударила оппонентку, попав ей в область уха.

При назначении наказания суд учёл, среди прочего, данные о личности Е., не работающей, находящейся в отпуске по уходу за ребёнком, признание ею вины, наличие малолетнего ребёнка. Обстоятельств, отягчающих наказание, судом не установлено. Постановлением Балтийского городского суда Е. назначено административное наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей. Постановление не вступило в законную силу, сообщили в пресс-службе суда.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.