В женской колонии готовы сшить спецодежду для транспортников Калининграда

«Начальник ИК-4 УФСИН России по Калининградской области Валентин Миронюк провел рабочую встречу с директором МКП «Калининград-ГорТранс» Владимиром Фоминым».

Об этом в Калининграде 4 апреля сообщило УФСИН России по Калининградской области, как там водится, не указав ни дату, ни место события.

imageКак известно, ИК-4 (женская колония) находится в посёлке Колосовка Зеленоградского муниципального округа, МКП «Калининград-ГорТранс» – в Калининграде.

Известно лишь, что стороны обсудили возможность размещения муниципальных заказов на производственных участках исправительного учреждения.

Руководители колонии в ходе встречи представили образцы швейных изделий, изготавливаемых ИК-4, а также поведали о других производственных возможностях учреждения. В завершение участники достигли предварительных договоренностей о размещении заказов в центре трудовой адаптации осужденных на пошив спецодежды.

Исправительная колония №4 не впервые сотрудничает с предприятием из Калининграда. В 2022 году учреждение выполнило государственный контракт на пошив рубашек и жилетов для кондукторов и водителей организации на сумму 1 704 260 рублей.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.