Спасаясь от израильской тюрьмы, Боруховна спекулирует на «друзьях-однополчанах»

Плохи дела у Пугачёвой, коль на День Победы из Израиля ей пришлось спекулировать на чувствах ветеранов, обращаясь к ним из «прекрасного далёка»: «Где же вы теперь друзья-однополчане? Как вас не хватает сегодня».

imageВ доказательство единения с честью, совестью и гордостью России, воинами-фронтовиками, она опубликовала в соцсети фото, на котором, будучи ребёнком, трётся у колен людей в военной форме и наградами. При всём уважении к людям на фотографии, этот снимок не есть свидетельство гражданской позиции девочки шести-семи лет, а тем более нынешней 74-летней Пугачёвой.

Понимая это, певица не нашла ничего лучшего, как разместить в дополнение стоп-кадры из её песенного видеоклипа «Иван Иваныч», также использовавшиеся в фильме «Пришла и говорю». Кто имеет представление о съёмочном процессе, тот поймёт, в прямом смысле этого слова, роль ветеранов в видеоряду по заданному сценарию.

Вот и вся её связь с ветеранами-фронтовиками, коль пришлось трясти старыми кадрами из видеоклипа советского периода. Автор этих строк никого не осуждает, но вспоминает извечную народную мудрость: придёт война – попросишь хлеба. Похоже, что метания Пугачёвой говорят о том, что для неё, оплевавшей родную землю, «война» действительно наступила и захотелось хлебушка – былой народной любви, которую она успешно превращала в звонкую монету.

Мы верили анекдоту о том, что Брежнев – мелкий политический деятель эпохи Пугачёвой. Сегодня, мы должны поверить в её чувства к «друзьям-однополчанам», к которым она, вмиг сdриснувшая на чужбину, столь безыскусно примазывается? Она не удосужилась рассказать бывшим и нынешним фронтовикам о её же заявлении на весь мир о том, что в СВО военные гибнут «за иллюзорные идеи, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан».

Опомнитесь, Боруховна (урождённая Фаина Боруховна Певзнер – до 12 лет), как её ласково величают соотечественники в Израиле. Поезд-то тю-тю… Поцелуи Песковым всего того, что у вас выше и ниже, увы и ах, не вернут былого преклонения на Родине. У вас, израильтянки, публично обозвавшей россиян рабами и холопами, безоглядно поддержавшей оголтелую русофобию мужа-иноагента и по совместительству гoмoсексуaлистa, нынче другая родина: ваш дом – Израиль (или тюрьма). Где, если верить тамошним СМИ, вы и иноагент Галкин в обход закона купили израильские паспорта по 15 тысяч долларов на рыло. Соответствующие чиновники, польстившиеся на взятку, арестованы. Расследуется уголовное дело – недалеко до решётки. Боруховне впору кричать «Караул!», она и кричит, а не  поёт.

Прокремлёвское СМИ.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.