«Балтике» по силам закрепиться в футбольной Премьер-лиге

Футбольный клуб «Балтика» из Калининграда после длительного отсутствия вновь сыграет в Российской Премьер-лиге, и, по мнению экспертов беттинг-сферы, команде по силам закрепиться среди лучших коллективов страны.

«Балтике» по силам закрепиться в футбольной Премьер-лигеПодопечные Сергея Игнашевича уверенно прошли турнирную дистанцию во втором по силе дивизионе России и заслужили право представить Калининград в элитной лиге. Но каковы же перспективы «Балтики» в РПЛ в первом сезоне после «долгого расставания»?

На этот вопрос уже пытаются ответить эксперты беттинг-сферы, предлагая свои котировки на различные варианты развития событий в выступлениях «Балтики» на высшем уровне. И среди тех, кто готов услышать прогнозы болельщиков, известная компания Винлайн, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на отечественный футбол различных уровней.

По мнению аналитиков, у «Балтики» есть все шансы закрепиться в Премьер-лиге, и не ограничиться лишь одним сезоном на высочайшем уровне. В частности, проанализировав коэффициенты в удобном мобильном приложении Винлайн (https://betonmobile.by/prilozhenie-winline-by) на итоги нового сезона для «Балтики», можно сделать следующие выводы:

· Вероятность сохранения прописки в РПЛ калининградцами оценена в 60% шансов

· Шансы на то, чтобы финишировать в Топ-10 Премьер-лиги – около 45%

· Шансы на попадание в верхнюю часть таблицы (Топ-8) – чуть более 30%

Довольно неплохие показатели для новичка РПЛ, и объясняется уверенность букмекерских экспертов в светлом будущем «Балтики» стабильностью функционирования клуба, который уже начал кропотливую работу на перспективу.

В частности, был подписан новый контракт с главным творцом успеха «Балтики» в прошлом сезоне – ее главным тренером Сергеем Игнашевичем. Также были приглашены двое качественных новичков – опытный защитник Александр Жиров, немало поигравший в Германии, и португальского легионера Жоау Ламейру. О высоком классе последнего свидетельствует тот факт, что он становился победителем чемпионата Европы U17 в 2016-м году и провел несколько сезонов в системе «Порту».

Но на этом усиление состава «Балтики» однозначно не завершилось. В СМИ активно говорят о переходе еще нескольких именитых исполнителей, например – экс-игрока «Спартака» и «Локомотива» Мацея Рыбуса. И если клуб из Калининграда действительно намерен усилить свой «ростер» настолько громкими именами, при этом сохранив лучших игроков из состава, покорившего Первую лигу, то за будущее в элитном дивизионе болельщикам переживать точно не стоит.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.