Калининград принимает первенство России по стрельбе из лука

В Калининграде на стадионе имени Юрия Шуляковского в микрорайоне Сельма сегодня, 19 сентября 2023 года, открылось первенство России по стрельбе из лука среди стрелков из блочного и классического лука.

imageЗаместитель председателя правительства Калининградской области Наталья Ищенко вручила удостоверения и знаки о присвоении отраслевых званий четверым участников первенства, в том числе представителю калининградской сборной, призёру аналогичных соревнований этого года Искандеру Куватову. Вместе с другими лидерами сборной Калининградской области талантливый стрелок вошёл в число 400 участников домашнего первенства страны, представляющих свыше 30 регионов РФ, прокомментировали в Калининграде сегодня, 19 сентября 2023 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе правительства Калининградской области.

Соревнования продлятся по 23 сентября. Начало стрелковых сессий – с 9 часов. Стрельба ведётся по специализированным щитам с мишенями на расстоянии от 50 до 70 метров. Индивидуальные финалы запланированы 23 сентября. Вход в безопасный зрительский сектор для болельщиков бесплатный.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.