Дракой пятнадцатилетних калининградцев на детской площадке занялась прокуратура

Дракой пятнадцатилетних калининградцев на детской площадке занялась прокуратура
Дракой пятнадцатилетних калининградцев на детской площадке занялась прокуратура

В Калининграде прокуратура взяла на контроль проверку, проводимую правоохранительными органами по факту драки подростков, произошедшей на детской площадке на Ангарской улице. Дрались двое 15-летних школьников.

Инспекторы по делам несовершеннолетних в ходе проверки установили, что учащиеся  вступили в словесную перепалку, которая переросла в драку. В образовательном учреждении они были осмотрены медиком и отпущены домой. Далее оба обратились в больницу. Один из мальчиков в итоге госпитализирован.

«В настоящее время участники драки установлены, выясняются обстоятельства произошедшего. Правоохранительными органами по указанному факту проводится процессуальная проверка, ход и результаты которой поставлены на контроль в прокуратуре области», — сообщили в надзорном ведомстве.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Один комментарий на «“Дракой пятнадцатилетних калининградцев на детской площадке занялась прокуратура”»

  1. . Иваныч:

    Совсем не удивительны садиские наклонности,грубость,неуступчивость к друг другу.Кому воспитывать,истеричным мамам?Так они спускают деньги,заработанные тяжёлым вахтовым,либо войной: на маникюры,брови
    топорно татуированные одним грязным мазком,селиконовые губы,амбициозные и непрогматичные кредиты,обогащающие банки.Цифра и двор-вот
    нынешние воспитатели подростков .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.