Звание лауреата двух национальных премий присвоено компании Lazurit

В конце октября стало известно о присвоении звания лауреата мебельной компании Lazurit сразу в двух престижных национальных премиях 2023 года. Калининградский производитель получил право отмечать свою продукцию статусными знаками «Марка № 1 в России» и «Бренд года».

Звание лауреата двух национальных премий присвоено компании LazuritНациональная премия «Марка № 1 в России» ежегодно представляет объективную картину предпочтений россиян на потребительском рынке товаров и услуг. Победители премии определяются независимым голосованием покупателей. Lazurit демонстрирует высокую узнаваемость бренда и стабильность, добиваясь победы в премии уже в седьмой раз (2011, 2013, 2015, 2017, 2019, 2021, 2023 гг.). В этом году звание лауреата компания получила в категории «Корпусная мебель».

Два успешных спецпроекта, которые компания Lazurit реализовала в партнерстве с сервисами «Авиасейлс» и «Кинопоиск», позволили ей не только увеличить свою аудиторию на 40%, но и стать лауреатом национальной премии «Бренд года в России» в номинации «Мебель». В этом году победителями премии объявлены 55 компаний, а заявки на участие подавали более 300 брендов из 50 российских регионов. Лауреатов премии определяют по голосованию экспертов. Ими как раз и была отмечена смелая и нестандартная стратегия продвижения бренда Lazurit – компания остается единственным в стране производителем мебели, создающим с известными российскими брендами из других отраслей диджитал-коллаборации.

Генеральный директор мебельной компании Lazurit Денис Егоров с гордостью назвал победу сразу в двух национальных премиях важнейшим достижением предприятия в 2023 году. Он обратился к покупателям и партнерам по бизнесу, поблагодарив их за выбор, поддержку и веру в компанию, пообещав также продолжать совершенствоваться, чтобы создавать еще более качественную, удобную и стильную мебель.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.