На Балтфлоте освоили боевые стрельбы по новой методике

В Калининградской области свыше одной военнослужащих Балтийского флота участвуют в боевых стрельбах по новейшей методике.

image
Фото: https://function.mil.ru/images/upload/2019/bf4-100124-1200.JPG
Военнослужащие Балтфлота выполняют нормативы по огневой подготовке с боевой стрельбой из различного стрелкового оружия.

Занятия проводятся на нескольких полигонах БФ, где военнослужащие изучают условия выполнения упражнений и правила стрельбы.

Военнослужащие выполняют боевые стрельбы из различных видов стрелкового оружия, а также упражнения по метанию ручных гранат, прокомментировали в Калининграде 10 января собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе Западного военного округа.

Стрельбы проводятся по мишеням, имитирующим живую силу и бронетехнику условного противника.

На Балтийском флоте занятия проходят с повышенной интенсивностью, включая ночное время суток и использование приборов ночного видения и специальных средств разведки.

Военнослужащие выполняют тактико-огневые упражнения стрельб по новейшей методике, адаптированной к условиям современного боя.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.