Андрей Разин – проказнице Кудрявцевой: “Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?”

image

В России в программе “Привет, Андрей!”, вышедшей на телеканале «Россия-1» 27 января, телеведущая Лера Кудрявцева дважды плеснула водой из стакана в гостью из Белоруссии.

imageЕлена Мохнева, приехала в Москву для встречи с 21-летним сыном , который вырос в приемной семье. Мать оставила новорожденного сына в общественном туалете… Елена призналась, что ее лишили родительских прав и она выплачивает алименты на пятерых детей.

Сын Елены, Виктор, простил родную мать после встречи в студии программы. Участники телешоу со слезами слушали историю Елены и Виктора.

Кудрявцева выразила негодование по поводу ситуации с Еленой и ее детьми:

– Это от ужаса за пацана…

В соцсети музыкальный продюсер Андрей Разин резко раскритиковал Кудрявцеву за унижение многодетной матери в присутствии ее сына. Он назвал телеведущую “бессовестной рожей”. Разин утверждает, что Кудрявцева также бросила и не навещала своего сына до 16 лет.

image

image

Кудрявцева парирует:

– Горько, что стакан воды, вылитый на эту женщину по моральным ценностям, для вас гаже, чем брошенный в общественном туалете ребенок.

image

Остаётся добавить, что в телепрограмме Андрея Малахова Лера Кудрявцева участвовала с известной провокаторшей в пиаре Екатериной Гордон. Так что, чем бы не руководствовалась плескаясь водицей 53-летняя Лера, скандал неминуемо обернулся повышением её упоминаемости в СМИ, что в свою очередь влечёт рост монетизации персоны. Шоумен Денис Сорокин ранее сообщил, что после того как Кудрявцева сообщила о том, что выгнала из семьи мужа-алкоголика – бывшего хоккеиста СКА Игоря Макарова – её гонорар увеличился вдвое. Но деньги, заработанные хайпом, не заменят совести. Впрочем, о чём это мы? Это ведь не для стремительно приближающейся к пенсионному возрасту Леры: «Надо было вовремя из детства в подобающий возраст уйти».

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.