Приставы из Черняховска разыскали алиментщика и выплаты 470 тысяч рублей

В Калининградской области судебные приставы Черняховска разыскали неплательщика алиментов за пределами Калининградской области. Мужчина прибыл в регион и полностью погасил долг перед сыном в 470 тысяч рублей.

Приставы из Черняховска разыскали алиментщика и выплаты 470 тысяч рублей

В отделении судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании алиментов в пользу 12-летнего ребенка с ограниченными возможностями здоровья. Отец мальчика уклонялся от его содержания и накопил задолженность 470 тысяч рублей. Черняховские приставы применили принудительные меры, включая ограничение выезда должника из Российской Федерации. С помощью комплекса разыскных мероприятий удалось установить фактическое место нахождения гражданина в другом российском регионе.

Сотрудники службы связались с отцом ребенка и предупредили его о возможной уголовной ответственности. Россиянин, имеющий семью в одной из стран ближнего зарубежья, добровольно приехал в Черняховск и полностью погасил задолженность. Денежные средства уже поступили взыскателю и в консолидированный бюджет государства. Права ребенка восстановлены, ограничения с должника сняты.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.