Корабль БФ уничтожил подлодку условного противника

image
image
На Балтийском флоте малый противолодочный корабль «Кабардино-Балкария» выполнил артиллерийские стрельбы и тренировки по отражению атак условного противника.

Экипаж Балтийского флота провел практические стрельбы из артиллерийских установок АК-630 и крупнокалиберных пулеметов.

МПК Балтфлота также выполнил задачи по минным постановкам, установив оборонительные минные заграждения в заданных районах. Морские минные заграждения используются для воспрепятствования прохода судов противника и затруднения проникновения его кораблей и подводных лодок, прокомментировали в Калининграде 22 февраля собкору, сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе Западного военного округа.

Экипаж корабля БФ провел учение по поиску и уничтожению подводной лодки противника, выполнив практические стрельбы из реактивной бомбометной установки РБУ-6000.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.