Житель Немана убил отца кувалдой

В Калининградской области рассмотрено уголовное дело в отношении 33-го летнего жителя Немана, обвиняемого в убийстве отца.

Житель Немана убил отца кувалдой

31 августа 2023 года в дневное время в квартире по ул. Красноармейской г.Немана во время распития спиртных напитков между подсудимым С. и его отцом возник конфликт, сопровождающегося взаимными оскорблениями, в ходе которого он нанес последнему множество ударов кулаками и кувалдой по голове, телу и конечностям. Мужчина скончался в автомобиле скорой медицинской помощи по дороге в городская больница Советска.

В судебном заседании мужчина вину в совершении инкриминируемого деяния не признал, утверждал, что умысла на убийство отца не имел. Исследовав все материалы дела, суд признал вину подсудимого полностью доказанной и квалифицировал его действия по ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство. Приговором Неманского городского уда С. назначено наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, после отбытия основного наказания, он будет ограничен в свободе 1 год 6 месяцев. Приговор не вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе суда.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.