Пара калининградцев через фиктивные браки устраивала жизнь мигрантов
Сотрудники УФСБ России по Калининградской области пресекли деятельность двух жителей региона — Людмилы Николаенко и Вячеслава Коренева – занимавшихся организацией незаконного пребывания в Российской Федерации иностранных граждан. Работали за деньги.

Ими осуществлялся подбор граждан России для заключения фиктивных браков с иностранцами для получения последними разрешений на временное проживание в Российской Федерации, вида на жительство и российского гражданства в упрощенном порядке.
Решением Ленинградского районного суда города Калининграда Николаенко и Коренев признаны виновными: Николаенко приговорена к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, а Коренев – к трём годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Приговор вступил в законную силу.
Будьте в курсе событий
Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Добавить комментарий