Новости можно читать в Telegram. Подпишись!

В аэропорту Храброво появились бесплатные питьевые фонтанчики

Калининградский аэропорт внедрил новое удобство для пассажиров — на первом и втором этажах терминала установили современные питьевые фонтанчики с фильтрованной водой. Теперь путешественникам не нужно беспокоиться о запасе воды во время ожидания рейса.

В аэропорту Храброво появились бесплатные питьевые фонтанчики

Доступ к питьевой воде стал абсолютно бесплатным для всех пассажиров аэропорта. Это нововведение особенно актуально в летний период, когда потребность в воде возрастает.

Напомним, что ранее калининградское управление УФАС объявило о проверке ценообразования в торговых точках стерильной зоны аэропорта. Антимонопольная служба уделила особое внимание стоимости напитков и рекомендовала руководству аэропорта организовать бесплатные источники питьевой воды для пассажиров.

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.