В Калининграде задержали троих наркодилеров с крупной партией метадона

В Калининграде правоохранительные органы пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся распространением наркотиков. В ходе операции был задержан 19-летний курьер с 2 килограммами метадона, после чего удалось выявить его сообщников. Операция проводилась вместе с УФСБ по Калининградской области.

photo_2025-10-16_15-27-30
photo_2025-10-16_15-27-30

Следствие установило, что молодой человек действовал под руководством 44-летней женщины, которая координировалась с 36-летним организатором преступной схемы. Все участники группы были задержаны и помещены в изолятор временного содержания.

Суд избрал меры пресечения: для 19-летнего фигуранта — подписку о невыезде, для его предполагаемых кураторов — заключение под стражу. По делу о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере продолжаются следственные действия.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.