Терек-Зенит сыграли со счетом 2:1

“Зенит” занимает второе место в турнирной таблице с отставанием в три очка от лидера – московского “Спартака”. Сейчас клуб из Санкт-Петербурга имеет двадцать восемь баллов. На третьем месте “Терек”, у него двадцать четыре балла.

Такое расположение появилось после того, как грозненский клуб “Терек” обыграл петербургский “Зенит” со счетом 2:1 в ходе матча 13 тура чемпионата России.

Как сообщается, два гола среди победителей забил Беким Балай, это произошло на тридцать четвертой и тридцать восьмой минутах. В “Зените” гол забил Роберт Мак.

Это поражение стало для петербургского клуба “Зенит” первым в этом чемпионате. До этого клуб одержал сразу восемь побед, также четыре игры закончились вничью.

Следующий тур для “Зенита” состоится 20 ноября. Игра будет с “Крыльями советов”.