Людям нужно дружить со временем

Евдокия Лучезарнова«Литературная газета» представила на своем сайте текст интервью с автором многих книг о времени и о законах управления им, членом Союза писателей России Евдокией Лучезарновой. В ходе интервью собеседница издания рассказала, что грядущий День знаний (1 сентября) мозг человека ожидает с нетерпением и радостью. Для него занятия являются счастьем, позволяют чувствовать себя востребованным.

По словам Евдокии Лучезарновой, человеку нужно пестовать свой интеллект, изучать поступающую информацию, что позволит правильно кормить мозг. Если питать его только бесконфликтной информацией, то мозг будет счастлив.

Как подчеркнула Евдокия Лучезарнова, человек должен всегда хотеть получать полезные, необходимые лично ему знания. Также важно дружить со временем, чувствовать себя в нем уютно, знать, что оно является вашим главным другом. Когда человек находится внутри времени и чувствует себя уютно, его память находится в полном порядке. Также бывает так, что с возрастом она только расцветает, — пояснила писатель.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.