Утверждён график выходных в МФЦ Калининградской области в праздничные дни

В Калининградской области все многофункциональные центры (МФЦ) не будут работать в воскресенье, 29 декабря, а также в праздничные дни – с 1 по 8 января 2020 года.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 24 декабря 2019 года, собкору сетевой газеты Янтарный край сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области со ссылкой на уполномоченный по региону МФЦ.

Как заявлено, 28 декабря, по обычному графику, с 9 до 20 часов, работают только два отдела предоставления государственных и муниципальных услуг в Калининграде: на улице Генерала Челнокова,11, и на Инженерной,3. В остальных установлен сокращенный рабочий день.

Крупнейший в регионе МФЦ на площади Победы,1, в Калининграде, а также МФЦ в Балтийске, Зеленоградске, Мамоново, Светлогорске, Светлом, Славске и Черняховске в этот день ведут приём граждан и выдают документы до 17 часов. Раньше всех – 28 декабря – уйдут на новогодние праздники сотрудники МФЦ в Янтарном и Правдинске, где эти учреждения закроются в 13 часов. В МФЦ Нестерова 28 декабря объявлен выходной день.

30 декабря работают почти все МФЦ. Рабочий день в большинстве из них продлится до 17 и 18 часов, а в отделении на улице Генерала Челнокова и в МФЦ на площади Победы в Калининграде – до 20 часов. Выходной установлен в МФЦ в Пионерском.

31 декабря не работают МФЦ в Балтийске, Гвардейске, Гурьевске, Гусеве, Краснознаменске, Ладушкине, Мамоново, Немане, Озерске, Полесске, Светлогорске, Славске и Советске. В остальных 31 декабря объявлен сокращенным рабочим днём.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.