Миронов: «Губернаторы, не разделяющие курс Послания Президента РФ, должны уйти». А что Алиханов?

imageВ Москве лидер партии и фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Сергей Миронов сегодня, 27 февраля 2023 года, заявил Прокремлёвскому СМИ, что губернаторы, не разделяющие курс Послания президента РФ, должны уйти с политической сцены.

Лидер социалистов напомнил, что в своем Послании Владимир Путин призвал все силы страны объединиться ради одной цели – победы в битве за будущее России.

  • Сегодня очень многое зависит от губернаторского корпуса, однако вместо консолидации отдельные региональные лидеры все очевиднее противопоставляют себя курсу президента в отношении СВО. Это опасные игры, и те, кто решил в них поиграть, должны уйти с политической сцены и освободить место для новой элиты, для тех, кто готов не за страх, а за совесть сражаться за успех нашего общего дела, – резюмировал Миронов.

В этой связи независимые наблюдатели обратили внимание на отсутствие реакции губернатора Калининградской области Антона Алиханова на президентское послание, что в политической системе координат немыслимо. За всем тем, одобрение посланию Путина высказал председатель Законодательного собрания Калининградской области и он же председатель областной ячейки единороссов Андрей Кропоткин, но он, по всей видимости, постеснялся поправить (подсказать) единоросса Алиханова. В результате в отношении калининградского губернатора наблюдатели задаются правомерным вопросом: что это, если не политическая незрелость?

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

1 комм.
  1. А может не избранные народом депутаты олигархи, должны уйти из Россиии, поначалу будет плохо, но мы переживëм потерю воров России….,…

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.