Руководители Калининграда не поздравили горожан с Первомаем

В Калининграде сегодня, 1 мая 2023 года, на официальном сайте городского совета депутатов по состоянию на 9:50 отсутствует любое поздравление горожанам с Первомаем: ни от врио главы городского округа Юрия Саломохина, ни от кого-либо из депутатов.

imageОтсутствует поздравление с Праздником Весны и Труда и на официальном сайте городской администрации, в частности, от главы администрации Елены Дятловой.

Эти два события объединяет то, что и Саломохин, и Дятлова – члены политической партии «Единая Россия». По факту выходит, что оба пренебрегли вниманием к людям, жителям руководимой территории и, особенно, политическим моментом.

Истины ради, лично для Дятловой и городского совета депутатов Калининграда подобные истории – из разряда обычных. Затем, спохватившись после общественной критики, поздравления на официальных сайтах появляются. Правда, задним числом – сфальсифицированные дата и время публикации. Неприлично? Согласны. Добавим: и политически безответственно. Не знаем, у какой скотинки та же Дятлова одалживает глаза, чтобы после очередной фальсификации спокойно смотреть на людей.

Впрочем, Дятлова – наёмная столоначальница. В первую очередь, она подводит себя и «Единую Россию». Саломохин? А что Саломохин… Не хотелось бы верить в его засорённое нравственное чувство. Однако первая реакция от его работы в новом ответственном статусе не будет восторженной.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

1 комм.
  1. А вот испортить настроение тем, кто пришёл на праздник на острове получилось. Кто додумался дать команду красить на мосту, когда полно людей. Лично мне заляпали краской авто на стоянке под мостом, испортили одежду????? И я не один пострадал…

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.