В Калининградской области назвали победителей конкурса на лучшего госслужащего

imageВ Калининграде сегодня, 30 октября 2023 года, победители конкурса «Лучший госслужащий Калининградской области» 2023 года получили дипломы от имени губернатора.

Участников мероприятия поздравил руководитель администрации облправительства Сергей Камчатный. Он подчеркнул, что конкурс дает возможность выявить госслужащих, добившихся высоких результатов в своей профессиональной деятельности и внесших большой вклад в развитие региона.

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2014 года, в рамках реализации программы государства Калининградской области «Государственное управление и местное самоуправление». Конкурирующие услуги имеют практические ориентиры и способствуют хорошей работе чиновников Калининградской области, предоставляя людям хорошие услуги, прокомментировали в Калининграде сегодня, 30 октября 2023 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе правительства Калининградской области.

Как и в предыдущие годы, в более широких целях конкурсная комиссия посчитала работы «неличными» (всего поступила 21 работа), не раскрывая имен участников. По итогам определяются трое победителей.

Первое место завоевала советник госслужащих и работников областного правительства Ольга Генкуленко. Ее работа посвящена совершенствованию системы подготовки кадров и общественных работ.

Второе место досталось Анне Шадриной, заместителю начальника отдела планирования юридического и финансового департамента Минрегиона. Она предложила использовать государственные и другие правовые меры в борьбе с регулированием торговли продукцией с низким содержанием алкоголя.

Третье место заняла Елена Зимина, начальник управления по связям с органами местного самоуправления Министерства муниципального развития и внутренней политики. В ее планах – улучшение деятельности в сфере ритуальных услуг в регионе.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.