Новости можно читать в Telegram. Подпишись!

Михалков: бежав в Израиль, Пугачёва никогда не вернет свой высокий статус

imageВ Москве режиссёр Никита Михалков публично заявил, что Алла Пугачёва, после начала СВО бежав в Израиль, никогда не вернет свой высокий статус на родине.

— Если она будет продолжать жить в стране Рублевка или в стране Жуковка, или в стране Барвиха, то там все будет так, как и было, — цитирует Никиту Сергеевича агентство Москва-Новости.

Но, только не в сердцах простых россиян, названных беглянкой “холопами и рабами”. По её словам, русский народ является «заложником» в сложившейся ситуации. Тем не менее, российская орденоносица обещает дожить «до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой».

На фото: “…И пустынный белый пляж. Летний праздник наш Ты у моря спрячь…”

Читайте нас в Дзен.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

1 комм.

Ответить

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Случайный материал
Визовый занавес: США приостанавливают выдачу виз для граждан 75 стран

Визовый занавес: США приостанавливают выдачу виз для граждан 75 стран

Администрация Дональда Трампа в начале 2026 года перешла к самому масштабному за десятилетия ужесточению миграционной политики. Согласно сообщениям Fox News и официальным документам Госдепартамента, США поэтапно вводят ограничения на въезд и выдачу виз для граждан десятков государств. Основной этап ограничений вступил в силу уже 1 января 2026 года, а новые правила контроля за заявителями начнут действовать с 21 января. И эти ограничения затронут в том числе граждан России.