Замок Галкина* и Пугачёвой предложено конфисковать за фейки

В Москве в Госдуме задумали конфисковать замок Аллы Пугачёвой (Пугачёва) и иноагента Максима Галкина в пользу государства.

image
Фото: https://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/newimg/1664869771D7AAE26C-CBD6-4998-A09A-045CE59A7E29.jpg
Правоохранителям предложили проверить недвижимость супругов по новому закону о конфискации имущества за фейки о Российской армии.

Звезды отечественной эстрады своими действиями показали, что идут против народа, убежден депутат Дмитрий Гусев.

В свете этого власти, по мнению Гусева, высказанному агентству Москва-Новости, могут изъять владения Пугачевой и Галкина в Подмосковье.

Дворец в поселке Грязь оформлен на иностранного агента Максима Галкина и оценивается примерно в один миллиард рублей.

Ранее президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий конфискацию имущества за фейки о Российской армии и призывы к деятельности против безопасности государства.

*Максим Галкин – иностранный агент.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.