В состав совета директоров футбольного клуба «Балтика» вошла женщина
В состав совета директоров футбольного клуба «Балтика» вошла министр спорта Калининградской области Наталья Ищенко. Об этом объявлено 24 августа. «Команда готовится к предстоящему матчу с…