«Автотор» за собственный счёт отправит работников в один из лучших санаториев Калининградской области

Санаторий «Янтарный берег» в Светлогорске примет работников крупнейшего предприятия Калининградской области – «Автотор» полностью оплатил путёвки на санаторно-курортное лечение сотрудникам пенсионного и предпенсионного возраста. Завод уже в третий раз отправляет оздоровляться своих работников – в рамках большой программы корпоративной социальной ответственности.

«Автотор» за собственный счёт отправит работников в один из лучших санаториев Калининградской области

В ближайшие дни в санаторий отправятся 8 работников компании: заслуженные заводчане отдохнут в одном из лучших учреждении региона, пройдя полный курс оздоровления. Заодно – насладятся видами моря. Путёвки получили работники производства автомобилей БМВ, сварочного и окрасочного производств.

Вице-президент по управлению социальным развитием и взаимодействию с органами власти компании Вадим Бобрович, вручая путёвки, отметил, что компания с благодарностью относится к своим заслуженным во всех смыслах работникам, а потому желает им приятного отдыха: «Уверен, вы проведёте это время с пользой. Хорошо отдохните, набирайтесь сил и вновь приступайте к работе на предприятии», – сказал он.

Виктор Семенович Телин уже 15 лет на «Автоторе» – трудится на сварочном производстве. Заслуженный, уважаемый и приятно удивлённый от новости о том, что можно совершенно бесплатно отдохнуть в санатории: «Я был удивлён и обрадован одновременно. Очень здорово, что компания предоставляет такую возможность. Хотел бы от всего сердца поблагодарить «Автотор» за то, что относится к нам, работникам, с огромным вниманием. Здорово, что появилась такая возможность. Большое спасибо! Отдохнём и вернёмся на работу с новыми силами», – сказал Виктор Семёнович.

«Автотор» за собственный счёт отправит работников в один из лучших санаториев Калининградской области

Не могла сдержать эмоций Инна Павловна Ошурок из окрасочного цеха. «Еду в первый раз. Никогда раньше не была в санатории, а потому очень рада! Спасибо нашей компании за такую возможность!» — отметила она.

«Автотор» отправляет работников в санатории Калининградской области уже в третий раз: в октябре 2020 года бесплатные путёвки получили 27 заводчан, отправившись на оздоровление в санаторий «Зеленоградск». В марте этого года 8 работников побывали в «Янтарном береге». Отзывы самые благоприятные, и, конечно, искренние слова благодарности предприятию за возможность поправить здоровье и просто хорошенько отдохнуть.

Между тем, компания не скрывает, что несмотря на существенные расходы, связанные с организацией такого отдыха, она всё же идёт на это, не намереваясь отказываться от программы. Только в 2020 году на организацию санаторно-курортного лечения работников предпенсионного и пенсионного возраста завод потратил 680 тысяч рублей.

«Автотор» за собственный счёт отправит работников в один из лучших санаториев Калининградской области

Помимо оздоровления, на «Автоторе» действует множество мер поддержки работников, включая очень высокого класса медицинское обслуживание, амбулаторно-поликлинические процедуры, а также возможность получить сезонные прививки. К слову, в прошлом году на заводе отремонтировали здравпункт, оснастили его новым оборудованием и обеспечили непрерывное медицинское сопровождение заводчан. Затраты на организацию деятельности здравпункта, включая оснащение современным оборудованием для проведения физиопроцедур, составили 4,5 миллиона рублей.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.